料金

時間平日土日祝日
全日¥6,000 / 1日¥7,000 / 1日
午前(9:00〜12:00)¥2,000 / 3H¥3,000 / 3H
午後(13:00〜17:00)¥3,000 / 4h¥4,000 / 4h
夜間(18:00〜21:00)¥2,000 / 3h¥3,000 / 3H
オプション各時間
空調・電気代¥500 / 1回
キッチン(調理関係)¥500 / 1回

 ※価格は税込 ※支払い手数料などはご負担をお願い致します

[ キャンセルポリシー ]
当日キャンセル100%
1日前 50%
2日前 30%
3日前 10%